Navigation

Index

Katharina Nicolai, M.A.

  • Job title: wissenschaftliche Mitarbeiterin
  • Address:
    Bohlenplatz 6
    91054 Erlangen
  • Phone number: +49 9131 85-26369
  • Email: katharina.nicolai@fau.de

Tibor Linke, M.A., Dipl. Jur. (Univ.)

  • Job title: wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Address:
    Schillerstr. 1
    90154 Erlangen
  • Phone number: +49 9131 85-26380
  • Email: tibor.linke@fau.de

Hafez Albukari

  • Job title: Cooperation partner
  • Address:
    5th floor Qatar National Bank Building, Alzubairi
    Sanaa
    Yemen
  • Phone number: +9671 505647
  • Email: hafez@yemenpolling.org

Prof. Dr. Thomas Demmelhuber

  • Job title: Cooperation partner
  • Address:
    Kochstraße 4
    91054 Erlangen
    Germany
  • Phone number: +49 9131 85-22315
  • Email: thomas.demmelhuber@fau.de

Maximilian Linke, Assessor iur.

  • Job title: wissenschaftlicher Mitarbeiter
  • Address:
    Schillerstr. 1
    91054 Erlangen
  • Phone number: +49 9131 8526411
  • Email: maximilian.linke@fau.de

Firas Ben Nasr

Durgham Shtaya

Nina Nowar

  • Job title: PhD-student
  • Address:
    Bohlenplatz 6
    91054 Erlangen
    Germany
  • Phone number: +49 9131 85-26380
  • Email: nina.nowar@fau.de

Abdulsalam Al-Rubaidi